Хотите сесть на шпагат за 2 месяца?
С нашими групповыми и индивидуальными занятиями это вам вполне под силу!

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
Пять причин сесть на шпагат
Мечта детства
У вас уже несколько лет идея фикс – сесть на шпагат?
ПРИЧИН
Хотите добиться больших успехов в спорте и одерживать эффектные победы?
Танцы
Вы занимаетесь танцами и хотите увеличить амплитуду движений и выполнять сложные трюки?
Тело в тонусе
Хотите подтянуть свои мышцы, привести тело в тонус, улучшить осанку и походку?
Сексуальность
Хотите привлекать внимание и поражать своей гибкостью и грациозностью?
и получи скидку в день пробного занятия до 25%

Нажимая "Бесплатное занятие" вы соглашаетесь с правилами и условиями обработки данных согласно Политике конфиденциальности
Записаться на пробную тренировку
Запишись на пробную тренировку с Бизоном-вибро за 1500р 3000р

*занятие проходят в мини группе 1 или 2 человека
Тянись к мечте!
Хочешь освоить шпагат в 10 раз быстрее?
Или избавиться от тяжести застарелых травм и снять излишнее мышечное напряжение? Запишись на пробную тренировку с Бизоном-вибро за 1500р 3000р
Растяжка эффективнее и безболезненнее
с тренажером бизон-вибро!

1500 рублей 3000 рублей

В нашей студии установлена самая эффективная разработка известного производителя «Тренажеры Сотского» - тренажер Бизон-вибро.

Бизон-вибро – позволяет существенно ускорить и упростить процесс растяжки и сделать его более эффективным при меньших усилиях. По сути это чередование вибрационного массажа с растяжкой, за счет которого мышцы разогреваются, расслабляются, уходят мышечные спазмы и реабилитируются застарелые травмы, улучшается кровоснабжение в тканях, что позволяет нашим клиентам достигать больших результатов с большим комфортом.

Занятия на Бизоне-вибро подходят как новичкам, так и профессиональным спортсменам.
В нашей школе занятия на тренажере Бизон-Вибор являются индивидуальными и больше 2 человек в группе не бывает, что позволяет обеспечить максимальный контроль со стороны тренера, а также позволяет добиться максимально возможных результатов на тренировке.

При регулярных занятиях наши профессиональные инструкторы разрабатывают индивидуальную программу занятия исходя из ваших индивидуальных особенностей и целей, для наискорейшего достижения результата.
Как это работает?
Видео с объяснением работы тренажера бизон-вибро
Первая школа шпагата в России
Шпагат для многих наших учениц не самоцель, а способ познать возможности своего тела
Более 6 лет успешной работы
Люди, которые начинают с нами заниматься становятся частью нашей большой семьи
Улучшили гибкость
10 тыс. человек
Наша программа подходит для любого возраста, пола и уровня подготовки

Отзывы наших клиентов
О нас пишут СМИ
TopBeauty
Cosmopolitan
StarHit
PeopleTalk
Лиза
Shopping Guide

Где мы находимся?
Адрес нашей школы шпагата PLASTILIN в Москве:

м. Третьяковская / м. Новокузнецкая
Климентовский переулок 12с1

8 (499) 450-38-60
© 2018 Школа шпагата "Пластилин". Все права защищены.

Политика конфидициальности

Разработка сайта – Anthony's Lab