Хотите сесть на шпагат за 2 месяца?
С нашими групповыми и индивидуальными занятиями это вам вполне под силу!

Отправьте заявку на бесплатное пробное занятие
Мечта детства
У вас уже несколько лет идея фикс – сесть на шпагат?
5 ПРИЧИН СЕСТЬ НА ШПАГАТ
Хотите добиться больших успехов в спорте и одерживать эффектные победы?
Танцы
Вы занимаетесь танцами и хотите увеличить амплитуду движений и выполнять сложные трюки?
Тело в тонусе
Хотите подтянуть свои мышцы, привести тело в тонус, улучшить осанку и походку?
Сексуальность
Хотите привлекать внимание и поражать своей гибкостью и грациозностью?
Записывайтесь на бесплатное пробное занятие!
и получи скидку в день пробного занятия до 25%

Нажимая "Купить программу" вы соглашаетесь с правилами и условиями обработки данных согласно Политике конфиденциальности
Первая школа шпагата в России
Шпагат для многих наших учениц не самоцель, а способ познать возможности своего тела
Более 6 лет успешной работы
Люди, которые начинают с нами заниматься становятся частью нашей большой семьи
Улучшили гибкость
10 тыс. человек
Наша программа подходит для любого возраста, пола и уровня подготовки
TopBeauty
Cosmopolitan
StarHit
PeopleTalk
Лиза
Shopping Guide
Отзывы наших клиентов
Замечательный тренер и прекрасная девушка Алина к каждому находит свой подход- «подбирает ключик к сердцу и телу». Создаёт дружескую атмосферу доверия и море позитива, энергии вокруг себя, открывая в человеке невероятные, почти «геройские» способности. Ты уже забываешь себя прежнего, меняется всё: походка, осанка, настроение- появляется живая эмоция, которой хочется делиться со всем миром. Не говоря о пластичности и ощущении «лёгкости»- за всем этим к нашей дорогой Алине.
Ольга Андреева
Марафон - потрясающая возможность для тех, кто хочет заниматься растяжкой дома, но не хватает мотивации. Я очень люблю школу Пластилин, но из-за частых командировок, не могла заниматься регулярно. Марафон - это для таких как я😝 В отеле, в любом городе мира посвятить время своей гибкости и своему телу с любимыми педагогами. Ну и забегать в школу при возможности. Ты не только становишься более гибкой, но и лучше чувствуешь тело, ощущаешь мышцы, опускаешь все свои негативные мысли...🤸🏻
Валентина Соколова
Я полгода ходила на функциональный тренинг: прыгала, отжималась, мчалась по дорожке, то и дело поглядывая на часы, когда же конец тренировки. Не похудела ни на грамм. А тут решила попробовать позаниматься растяжкой в школе шпагата PLASTILIN и втянулась, несмотря на полное отсутствие гибкости. Здесь меня никто не ругал, не подгонял, не стоял над душой с секундомером, заставляя сделать 50 повторов в минуту. Цели похудеть или сесть на полный шпагат не было – главным стал процесс. А он оказался приятным и неторопливым: все упражнения выполняются в фазе расслабления, как только чувствуешь боль – прекращаешь. Это позволяет снять мышечное напряжение, привести в равновесие мысли, избавиться от стресса. Я перестала смотреть на часы, потому что не чувствовала усталости и мне хотелось продолжать. И произошло чудо – без сверъестественных усилий мышцы ног, ягодиц и пресса подтянулись, талия стала тоньше. Не знаю, удалось ли мне сбросить вес или он как-то правильно перераспределился по телу, но джинсы больше не врезаются в талию.
Наташа Филипченко
Гибкость – необходимый атрибут здоровья тела и души. Гибкость тела помогает снимать блоки и спазмы в теле, выравнивать его, делать более красивым, молодым. Сидячий образ жизни и постоянное напряжение совершенно этому не способствуют😣 Да и силовые тренировки 🏋🏻 по «закачиванию» мышц, формированию красивого рельефа тела не так эффективны и даже не очень полезны без последующей глубокой растяжки этих же мышц👯.
С пробками и сложным графиком работы практически нереально ходить еще и на тренировки по растяжке. Для меня идеальным вариантом является формат он-лайн марафона, организованный педагогами, которым я полностью доверяю гибкость своего тела, без риска получить травму или не добиться результата.
Упражнения настолько хорошо подобраны, что растягивать свое тело, видеть как ты мало помалу двигаешься к шпагату, королевской осанке и легкости в теле – сплошное удовольствие😍 Всем рекомендую пройти марафон, научиться правильно растягиваться и больше не зависеть в этом вопросе ни от кого!🤗
Дарья Косолапова
© 2018 Школа шпагата "Пластилин". Все права защищены.

Политика конфидициальности

Разработка сайта – Anthony's Lab